понедельник, 28 апреля 2014 г.

Демонстрация в Сан-Франциско "Свадебные букеты + современные материалы""

При опросе организатора, какую тему  в рамках San Fransisco Flower and Garden show возьму я, выбрала  современные свадебные букеты. Во-первых, свадебных демо не было вообще в программе, во-вторых, нужно немного шокировать местных флористов, что и такие работы тоже есть.
Так как свадебные букеты в США очень одинаковые, все связанные по одному типу и выбору цветов, отличаются только по цветовой гамме.  Мне посчастливилось принять участие как демонстратор.Маленькие демо на шоу длились целую неделю, весь день расписан на 45 минутные демо. Однако даже 45 минут будет достаточно чтобы произвести впечатление или полностью уйти в тень флористики в случае провала.


Я сдалала только 8 работ, использовав пластик, корсажные булавки  и пластинку с записями, сосновые иголки и берграс. Все это плюс небольшое количество цветов вызвало такое удивление у публики, что многие еще теперь, месяц спустя, не перестают меня спрашивать о мелочах и деталях.
Значит цель моего демо показать сочетание несочитаемого достигнута) 
Многие из этих работ будут опубликованы в журналах флористики Фъюжен Флорал и Флорал Дизайн.





















































































2 комментария:

  1. Ольга Кострова28 апреля 2014 г. в 21:58

    Поздравляю! Очень красивые и впечатляющие букеты!!! Не удивительно, что произвели такой эффект на публику ;) С пластинкой - так вообще супер! Спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас! У Вас потрясающие работы! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить

С удовольствием отвечу на любые замечания, предложения и вопросы. Спрашивайте, дорогие читатели.